Se connecter
Passés
Course d'attente CADET de l'ESSOR BRETON
08
mai
2016
2016-05-08T00:00:00+0200
2016-05-08T00:00:00+0200

Course d'attente CADET de l'ESSOR BRETON

Le 08 mai 2016

Cadet


Résultat :

Résultat Course d'attente CADET de l'ESSOR BRETON
1 LAURANCE   Axel EC QUEVENOISE Cadet 1  1.29.25
2 MOLINARO   Benjamin OC LOCMINE Cadet 2  mt
3 CAMBAUD PINON   Victor UCK DE VANNES Cadet 2  mt
4 GUERNALEC   Victor VC CHATEAULINOIS Cadet 2 à 00mn08 s
5 LE FLOCH   Hugo   OC LOCMINE Cadet 2  à 04mn36 s
6 LE LESLE   Nicolas VC LANGUIDIC Cadet 1  mt
7 LE BOT   Enzo   VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 1  à 04mn44 s
8 SPAGNESI   Valentin VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 2  à 04mn49 s
9 BAUTHAMY   Corentin VC PONTIVYEN Cadet 2  mt
10 NIO   Nathan   OC LOCMINE Cadet 1  à 04mn58 s
11 JOSSIER   Clement VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 2  mt
12 PECHEUR   Romain VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 2  mt
13 JEHANNO   Mario OC LOCMINE Cadet 1  à 05mn42 s
14 LE CROM   Charles AC LANESTER 56 Cadet 2  mt
15 OLLIVIER   Quentin HENNEBONT CYCLISME Cadet 2  mt
16 DRUMEL   Alexis   VC PONTIVYEN Cadet 1  mt
17 LE PANSE   Gabin UCL HENNEBONT Cadet 2  mt
18 GOUAULT LAMOUR   Victor VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 2  mt
19 LE FUR   Dylan   EC PLUVIGNOISE Cadet 2  mt
20 CHEVAL   Eloann US LA GACILLY CYCL. Cadet 2  mt
21 LE MOING   Maxime VC PONTIVYEN Cadet 1  à 06mn09 s
22 BURLOT   Samuel UC BRIOCHINE Cadet 2  mt
23 JOURDEN   Simon UC BRIOCHINE Cadet 2  mt
24 MADELAINE   Viktor HENNEBONT CYCLISME Cadet 1  à 1 TOUR
25 JACQUIN   Vincent ASPTT RENNES CYCLISME Cadet 2  mt
26 GICQUEL   Lucas   OC LOCMINE Cadet 1  mt
27 JARCZYK   Thomas HENNEBONT CYCLISME Cadet 1  mt
28 LANGONNE   Erwan UC ALREENNE Cadet 2  mt
29 LETOURNEUR   Theo SC MALESTROIT Cadet 2  mt
30 LE NET   Marie   VC PONTIVYEN Cadet 2  mt
31 LE MOUEL   Alan VC PONTIVYEN Cadet 1  mt
32 LE BOULAIRE   Quentin VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 2  mt
33 LANTRIN   Meven OC LOCMINE Cadet 2  mt
34 KERGALL   Adrien VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 2  mt
35 HOUEIX   Tristan   UC ALREENNE Cadet 1  mt
36 PEUTO   Josselin   UC ALREENNE Cadet 1  mt
37 LE DU    Lisa   VC CHATEAULINOIS Junior 1 à 2 TOURS
38 BALLOT   Nolan   AC LANESTER 56 Cadet 1  mt
39 JOUANNO   Amandine OC LOCMINE Junior 2 mt
40 LEAUTE   Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 2  mt
41 LE MOULLEC   Quentin CC BIGOUDEN Cadet 1  mt

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Derniers résultats

Aucun résultat à afficher.

Recherche

Les anniversaires

Dernières photos

Marie Le Net aux 3h de Bourges (2018-11-10)Marie Le Net aux 3h de Bourges (2018-11-10)Marie Le Net aux 3h de Bourges (2018-11-10)Marie Le Net aux 3h de Bourges (2018-11-10)Marie Le Net aux 3h de Bourges (2018-11-10)